Университетская клиническая больница №2 сеченовский университет

На сегодняшний день уровень медицинских технологий позволяет как государственным, так и частным медицинским центрам оказывать профильные услуги.

Университетская клиническая больница № 2 сеченовский университет — это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее индивидуальный комплекс процедур и услуг для каждого клиента. В клинике всё организовано с учетом комфортного пребывания посетителей. Новейшее оборудование центра помогает провести диагностику организма пациента для составления плана лечения и профилактики. В клинике функционируют отделения общей терапии, кардиологии, гастроэнтерологии, гепатологии, пульмонологии. Наши врачи имеют соответствующие знания и внимательно отнесутся к каждой вашей просьбе. Доверяя свое здоровье нам, вы можете не сомневаться в положительном результате.

В клинике занимаются проведением диагностики на новом оборудовании. У нас вы можете пройти компьютерную томографию, УЗИ, рентгенологическое исследование, эндоскопию, лабораторную диагностику, функциональное обследование. Для случаев назначения долгосрочного лечения университетская клиническая больница № 2 сеченовский университет имеет все необходимое для приема больных. Больничный блок вмещает определенное количество человек. Наш персонал круглые сутки следит за состоянием своих подопечных и оказывает помощь при первой необходимости.

Записаться на прием к интересующему вас специалисту можно по телефону.

• Анонимный пользователь оценил на
    написал 18 июля 2016 в 23:12
    11.07.2016года я легла на обследование и лечение в отделение Гепатологии.Хочу выразить огромную благодарность врачам- Алексею Валерьевичу и Гиляне Игоревне, за их чуткость и их профессионализм.Спасибо всему коллективу отделения!Всем Вам, хочу пожелать: здоровья,успехов во всем,позитивного настроения,благополучия в семьях.Оставайтесь всегда сильной,высокопрофессиональной и сплоченной командой! С уважением и благодарностью Мамонова Людмила.
Показать еще 3 отзыва