Университетская клиническая больница №1 сеченовский университет в Хамовниках

Современный уровень развития медицины позволяет как бесплатным, так и частным клиникам оказывать различные услуги.

Университетская клиническая больница № 1 сеченовский университет — это учреждение широкого профиля, предлагающее специально подобранный комплекс процедур и услуг для каждого клиента. Работа клиники организована с учетом максимального комфорта для посетителей. Оборудование кабинетов позволяет провести диагностические исследования организма пациента для составления программы лечения и профилактических мероприятий. В клинике работают отделения общей терапии, гастроэнтерологии. Наши специалисты имеют профильное медицинское образование и с пониманием отнесутся к вашим проблемам. Доверяя свое здоровье нам, вы можете быть уверены в результате.

Врачи клиники занимаются проведением комплексной диагностики организма на соответствующих аппаратах. Здесь можно пройти эндоскопию, лабораторную диагностику, функциональное обследование. Для случаев прохождения долгосрочного лечения университетская клиническая больница № 1 сеченовский университет имеет большой корпус для размещения больных. Больничный блок рассчитан на определенное количество пациентов. Наш персонал круглые сутки следит за стабильностью состояния своих подопечных и предоставляет помощь при первой необходимости.

Среди предлагаемых процедур вы можете выбрать физиотерапию, реабилитацию после травм или операций.

Соцсети