Университетская клиническая больница №1 сеченовский университет на Большой Пироговской улице, 6 стр 1

На сегодняшний день уровень медицинских технологий позволяет как муниципальным, так и частным медицинским центрам оказывать широкий спектр услуг.

Университетская клиническая больница № 1 сеченовский университет — это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее индивидуальный комплекс процедур и услуг для каждого клиента. Работа клиники организована с учетом комфортного пребывания посетителей. Новейшее оборудование центра помогает провести диагностику организма пациента для составления плана лечения и профилактики. В клинике функционируют отделения кардиологии, ревматологии, гастроэнтерологии, гепатологии, пульмонологии, гематологии, ортопедии. Наши врачи имеют соответствующие знания и внимательно отнесутся к каждой вашей просьбе. Доверяя заботу о своем здоровье нам, вы можете не сомневаться в положительном результате.

В клинике занимаются проведением диагностики на новом оборудовании. У нас вы можете пройти УЗИ, лабораторную диагностику, функциональное обследование. Для случаев назначения долгосрочного лечения университетская клиническая больница № 1 сеченовский университет имеет все необходимое для приема больных. Больничный блок вмещает определенное количество человек. Наш персонал неустанно следит за состоянием своих подопечных и оказывает помощь при первой необходимости.

Среди предлагаемых комплексов процедур можно выделить ЛФК, физиотерапию, мануальную терапию, лечебный массаж, иглорефлексотерапию, реабилитацию после травм или операций.

Записаться на прием к интересующему вас специалисту можно по телефону.

23 оценки
Соцсети