Медицинский центр МГМУ им. И.М. Сеченова в Истринском районе

Современный уровень развития медицины позволяет как муниципальным, так и частным клиникам оказывать профильные услуги.

Медицинский центр МГМУ им. И.М. Сеченова — это учреждение широкого профиля, предлагающее специально подобранный комплекс процедур для каждого клиента. В клинике всё организовано с учетом максимального комфорта для посетителей. Оборудование кабинетов позволяет провести диагностические исследования организма пациента для составления программы лечения и профилактических мероприятий. В клинике открыты отделения общей терапии, кардиологии. Наши врачи имеют соответствующие знания и с пониманием отнесутся к вашим проблемам. Доверяя свое здоровье нам, вы можете быть уверены в результате.

Среди предлагаемых процедур вы можете выбрать ЛФК, физиотерапию, лечебный массаж, иглорефлексотерапию, реабилитацию после травм или операций. По вашему запросу мы сможем быстро предоставить результаты обследования.

64 оценки
  • валерий корнеев оценил на
    написал 26 сентября в 12:28
    Достоинства
    Большое спасибо инструктору лечебной гимнастики Татьяне Александровне. За тщательный подбор упражнений и их последовательность. Эффект потрясающий. Пересмотрел свой комплекс упражнений складывающийся 17 лет.
    Также спасибо Надежде Владиславовне. Марине (сестре хозяйке) и Светлане (в столовой).
    Безалаберность пациентов: курение у входов и агрессивное нарушение дистанции.
    Комментарий
    Большое спасибо инструктору лечебной гимнастики Татьяне Александровне за тщательный подбор упражнений и их последовательность. Эффект потрясающий. Пересмотрел свой комплекс упражнений складывающийся 17 лет.
    Также спасибо Надежде Владиславовне.за чуткость / Марине (сестре хозяйке) и Светлане (в столовой).
  • Наталья оценил на
    написал 29 ноября 2018 в 13:53
  • Алла Галькова и Вера Ватаго оценил на
    написал 10 августа 2018 в 11:31
    Очень понравилось: чуткое, человеческое отношение всего персонала,хорошие бытовые условия (чистота и порядок),нормальное питание(если вы не привыкли есть на завтрак блины с икрой),адекватное лечение и великолепная территория.Особенная благодарность врачу Житниковой Юлии Владимировне и всем,всем, всем! 8 августа 2018 года.