Университетская детская клиническая больница на Большой Пироговской улице

Современный уровень медицинских технологий позволяет как государственным, так и частным клиникам оказывать профильные услуги. Персонал университетская детская клиническая больница специализируется на предоставлении услуг в сфере психиатрии, ревматологии, гастроэнтерологии, пульмонологии, иммунологии, нефрологии, лечения инфекционных заболеваний, неврологии, эндокринологии, дерматологии, урологии, гинекологии, онкологии, наркологии, офтальмологии, оториноларингологии.

В университетская детская клиническая больница заботятся о самых маленьких пациентах. Наш персонал специализируется на выявлении болезней у деток, а значит вы можете быть уверены, что ваш ребенок окажется в надежных руках. Кроме консультации у педиатра, открыта запись к другим работающим здесь врачам.

Для случаев назначения долгосрочного лечения университетская детская клиническая больница имеет все необходимое для размещения больных. Больничный блок вмещает определенное количество пациентов. Наш персонал круглосуточно следит за состоянием своих подопечных и предоставляет помощь по первому требованию.

На базе клиники открыты отделения сосудистой, ЛОР и эндоскопической хирургии.

Среди предлагаемых процедур можно выделить ЛФК, вакцинацию, физиотерапию. В кабинете стоматолога оказывают услуги установки металлокерамики.

Записаться на консультацию к интересующему вас специалисту можно по указанным телефонам.

73 оценки
Соцсети

Моя оценка
Удалить
  • Виктория оценил специалиста этого места Светлану Николаевну Жучкову на
    написал про специалиста этого места Светлану Николаевну Жучкову 21 февраля 2021 в 0:19
    Прекрасный доктор, грамотный, аккуратный, пунктуальный. Умеет находить подход к пациентам, располагает к себе.
  • Рузана. оценил специалиста этого места Ольгу Викторовну Шпитонкову на
    написал про специалиста этого места Ольгу Викторовну Шпитонкову 5 января в 13:40
    Ольгу Викторовну помню с малых лет, 18 лет проходила лечение в Больнице имени Сеченова. Прекрасный доктор, добродушная, внимательная. Прошло почти 10 лет, но до сих пор помню всех докторов ревматологического отделения. Спасибо, за ваш труд, профессионализм!
  • Наталья оценил специалиста этого места Елизавету Анатольевну Щур на
    написал про специалиста этого места Елизавету Анатольевну Щур 10 декабря 2019 в 18:39
    Елизавета Щур — врач от Бога. В Москве ужасно мало врачей, которые действительно помогают и умеют это делать. Намучалась с такими. Пришли на прием к Щур, так подробно никто еще не писал все все. Очень помогла!
    Ответить
  • Ардрей написал про специалиста этого места Елизавету Глебовну Роговину 30 апреля 2019 в 23:57
    К нашему великому сожалению Её нестало. Царствие небесное этому родному доброму близкому и по истенне профессионалу человеку своего дела. Светлая ей память и хоть больно говорить но пусть земля ей будет пухом, она навсегда останется в нашей памяти
  • Аноним оценил на
    написал 19 ноября 2018 в 12:05 , отредактирован 20 ноября 2018 в 14:49
    Моя жена рожала в роддоме, где нам было предложено приобрести патронаж младенцев по контракту в этой же УКБ. Мы заплатили деньги за вип контракт, нам предоставили перечень услуг, которые будут оказаны нам в течении года! Он нам очень пришёлся по душе! Но на этом положительные моменты закончились! Прикрепили врача, Исаичкину Т.В., которая давала нам такие рекомендации, что волосы вставали дыбом! Посадила мою жену на строгую безбелковую диету на 2 месяца, т.к. у ребёнка была слизь в стуле! Абсолютно не заморачиваясь аллергия это или нет! В итоге выяснилось на 3 месяце диеты (а стул был без изменений), что это золотистый стафилококк по результатам анализа! Не назначала нам вит.Д, тк.большой родничок был маленький, в итоге пропустила у нас начальные проявления рахита! Врач также настаивала, что ребёнка кормить ночью нельзя! За 6 мес, педиатр была на дому только 2 раза, невролог, ортопед вообще не по срокам, указанным в контракте! А Лор врач, как оказалось вообще не приезжает домой, т.к. он один у них, к нему нужно записываться самому! Вакцины указаны импортные, Пентаксим в итоге импортный колят, а вместо Энжерикса (от гепатита В) бельгийского, колят Регевак (российский), у которого ампула раскололась при вскрытии! Мы хотели вернуть деньги, отказаться от услуг, но нам обещали исправиться, поменяли нам врача! Но ничего больше не поменялось! Единственно, что порадовало, так это массажист Владимир, ортопед Фокин Н.В. Панина Н.С. Умные, грамотные, интересующиеся специалисты! А плавание в ванной не было проведено, т.к. наш курирующий врач должна была его назначить раньше! Не рекомендую брать контракт!