Университетская детская клиническая больница на Большой Пироговской улице

Современный уровень медицинских технологий позволяет как государственным, так и частным клиникам оказывать профильные услуги. Персонал университетская детская клиническая больница специализируется на предоставлении услуг в сфере психиатрии, ревматологии, гастроэнтерологии, пульмонологии, иммунологии, нефрологии, лечения инфекционных заболеваний, неврологии, эндокринологии, дерматологии, гинекологии, онкологии, наркологии, офтальмологии, оториноларингологии.

В университетская детская клиническая больница заботятся о самых маленьких пациентах. Наш персонал специализируется на выявлении болезней у деток, а значит вы можете быть уверены, что ваш ребенок окажется в надежных руках. Кроме консультации у педиатра, открыта запись к другим работающим здесь врачам.

Для случаев назначения долгосрочного лечения университетская детская клиническая больница имеет все необходимое для размещения больных. Больничный блок вмещает определенное количество пациентов. Наш персонал круглосуточно следит за состоянием своих подопечных и предоставляет помощь по первому требованию.

На базе клиники открыты отделения сосудистой, ЛОР, урологической и эндоскопической хирургии.

Среди предлагаемых процедур можно выделить ЛФК, вакцинацию, физиотерапию.

Записаться на консультацию к интересующему вас специалисту можно по указанным телефонам.

73 оценки
Соцсети
  • Людмила оценила на
    написала 28 апреля 2018 в 15:53 , отредактирован 28 апреля 2018 в 17:02
    Лежим давно в этой больнице, по сравнению с Тульской, здесь намного лучше и врачи, и отношение,и чистота,очень нравится,нас ведет Трифонова Л.В.,мы ей очень благодарны,т.к. с нашим диагнозом ЮРА,что было раньше, как в кошмарном сне,сейчас же намного лучше, Людмила В. очень внимательна и добра к детям,всегда находит подход,и всегда на связи,что очень удобно, всегда можно проконсультироваться. P.S. очень чисто в палатах и помещениях,врачи все пунктуальны,и знатоки в своем деле. Самая лучшая больница, где мы лежали и ребенку нравится,дочка с радостью едет в Москву на реабилитацию. Так же очень удобно,что все обследования на высшем уровне, не то что у нас в Тульской области.
    Так же,хочу выразить огромную благодарность, всем врачам,которые работают в данной организации, спасибо.
  • Наталья оценил на
    написал 26 марта 2018 в 16:16
    В каждой больнице можно найти недостатки. ищите достоинства! Да уж простите меню не ресторанное — зато правильное и вполне съедобное и уж точно не скупятся! НО отдельное спасибо врачам — Жолобой Е.С., Алексанян К.А., Трифоновой Л.В.. ЗУбаревой Т.В. Ревматологи — вы наше все! Ваш опыт и советы бесценны! Ваш подход к детям — внушает нам родителям — оптимизм и веру!
  • Светлана Кудрявцева оценил на
    написал 29 сентября 2017 в 9:35
    Хочу выразить благодарность Алексанян Карине Владимировне! Спасибо Вам большое за все! В любое время дня и ночи ответит на все вопросы. Подскажет, поможет и насторит на положительный итог! Наблюдаемся в общепедиатрическом отделении с февраля 2017 г. С уважением, семья Кудрявцевых.
Показать еще 22 отзыва