Сеченовский Университет Университетская клиническая больница №4

Современный уровень развития медицины позволяет как бесплатным, так и частным клиникам оказывать различные услуги. Сеченовский Университет Университетская клиническая больница № 4 — это учреждение широкого профиля, предлагающее специально подобранный комплекс процедур и услуг для каждого кл… читать дальше

Сеченовский Университет Университетская клиническая больница № 4 — это учреждение широкого профиля, предлагающее специально подобранный комплекс процедур и услуг для каждого клиента. В работе клиники все построено с учетом максимального комфорта для посетителей. Оборудование кабинетов позволяет провести диагностические исследования организма пациента для составления программы лечения и профилактических мероприятий. В клинике функционируют отделения анестезиологии, общей терапии, кардиологии, пульмонологии, неврологии. Наши специалисты имеют соответствующие знания и с пониманием отнесутся к вашим проблемам. Доверяя заботу о своем здоровье нам, вы можете быть уверены в результате.

Врачи клиники занимаются проведением комплексной диагностики организма на соответствующих аппаратах. Здесь можно пройти компьютерную томографию, УЗИ, рентгенологическое исследование, эндоскопию, лабораторную диагностику, функциональное обследование. Для случаев прохождения долгосрочного лечения сеченовский Университет Университетская клиническая больница № 4 имеет большой корпус для размещения больных. Больничный блок рассчитан на определенное количество пациентов. Наш персонал неустанно следит за стабильностью состояния своих подопечных и предоставляет помощь по первому требованию.

На базе медицинского центра открыты отделения гинекологической, общей, эндоскопической, амбулаторной и челюстно-лицевой хирургии.

Среди предлагаемых процедур вы можете выбрать физиотерапию.