Сеченовский Университет Университетская клиническая больница №3 на улице Россолимо

Современный уровень медицинских технологий позволяет как государственным, так и частным клиникам оказывать широкий спектр услуг. Сеченовский Университет Университетская клиническая больница № 3 — это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее специально подобранный комплекс процед… читать дальше

Сеченовский Университет Университетская клиническая больница № 3 — это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее специально подобранный комплекс процедур для каждого клиента. В работе клиники все построено с учетом максимального комфорта для посетителей. Оснащение центра позволяет провести диагностику организма пациента для составления плана лечения и профилактических мероприятий. В клинике функционируют отделения неврологии, онкологии, психотерапии, офтальмологии. Наши специалисты имеют высокую квалификацию и с пониманием отнесутся к каждой вашей просьбе. Доверяя заботу о своем здоровье нам, вы можете быть уверены в результате.

В клинике занимаются проведением комплексной диагностики организма на соответствующих аппаратах. У нас вы можете пройти компьютерную томографию, УЗИ, рентгенологическое исследование, лабораторную диагностику, функциональное обследование. Для случаев назначения долгосрочного лечения сеченовский Университет Университетская клиническая больница № 3 имеет все необходимое для размещения больных. Больничный блок вмещает определенное количество пациентов. Наш персонал круглосуточно следит за состоянием своих подопечных и предоставляет помощь по первому требованию.

На базе клиники открыто отделение нейрохирургии.

Среди предлагаемых процедур можно выделить бальнеотерапию, ЛФК, физиотерапию, мануальную терапию, лечебный массаж, иглорефлексотерапию, ВЛОК, реабилитацию после травм или операций.

Записаться на консультацию к интересующему вас специалисту можно по указанным телефонам.