Сеченовский университет Университетская клиническая больница №3 на улице Россолимо

На сегодняшний день уровень медицинских технологий позволяет как государственным, так и частным медицинским центрам оказывать широкий спектр услуг.

Едва ли можно в полной мере представить себе роль медицины в жизни общества. От рождения и до самой старости человек находится под чутким присмотром медицинского персонала клиник, больниц и медицинских центров, в которые он приходит со своей проблемой. Сеченовский университет Университетская клиническая больница № 3 не только назначает правильное лечение, но и проводит профилактические мероприятия по сохранению здоровья на долгое время. Персонал сеченовского университета Университетская клиническая больница № 3 оказывает услуги в сфере психиатрии, психотерапии, наркологии.

Записаться на прием к интересующему вас специалисту можно по телефону.

62 оценки
  • Алексей оценил на
    написал 17 мая 2018 в 14:34
    Бывает приходится вызывать врача на дом для своей жены. У нее бывают приступы из-за психического расстройства. Потом понял, что вызывать вечно докторов из Корсакова нельзя, поэтому отправил ее на лечение туда, в Мытищи. Ей там заметно легче. Артемий Валерьевич работал с ней и помог. Сейчас у нее почти не бывает приступов, жена стала чаще улыбаться и лучше чувствовать себя. Спасибо Артемию Валерьевичу!
  • Марина Шульц оценил на
    написал 14 апреля 2018 в 15:50
    Да по сравнению с другими клиниками наркологическими это как пятизвёздночный отель. Причём цены ненамного выше, а если сравнивать с некоторыми другими клиниками ещё и ниже, хотя другие клиники хуже. Мне кажется, это единственная клиника такого уровня у нас в регионе. Я в санатории в Сочи отдыхала, там условия в десять раз хуже были, а в Корсакове всё нулёвое, ремонт роскошный, кормят сбалансировано и вкусно. Врачи просто душки, Салмаксовой Кате мой привет, отличный психолог! Ну и лечить там умеют, у меня проблемы с психикой были личного характера, так избавилась от недуга очень быстро. Так что моё вам уважение!
  • Аноним оценил на
    написал 21 марта 2018 в 21:50
    Выражаю благодарность всему персоналу клиники Корсаков! Всем врачам, медсёстрам и администрации спасибо за ваш труд, заботу, терпение, внимательность и профессионализм. Я очень рад, что выбрал именно вас! Отдельное спасибо моему психологу Сычёву Артемию, он вроде бы говорит очевидные вещи, но они проникают в глубину души и начинаешь ощущать очень сильную моральную поддержку. За всё время лечения я чувствовал, что в меня верят и поэтому начал верить в себя сам!