Сеченовский университет Университетская клиническая больница №2 на Погодинской улице

На сегодняшний день уровень медицинских технологий позволяет как государственным, так и частным медицинским центрам оказывать профильные услуги.

Сеченовский университет Университетская клиническая больница № 2 — это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее индивидуальный комплекс процедур и услуг для каждого клиента. В работе клиники все построено с учетом комфортного пребывания посетителей. Новейшее оборудование центра помогает провести диагностику организма пациента для составления плана лечения и профилактики. В клинике функционируют отделения анестезиологии, гастроэнтерологии, колопроктологии, онкологии. Наши работники имеют соответствующие знания и внимательно отнесутся к каждой вашей просьбе. Доверяя заботу о своем здоровье нам, вы можете не сомневаться в положительном результате.

В клинике занимаются проведением диагностики на новом оборудовании. У нас вы можете пройти компьютерную томографию, УЗИ, рентгенологическое исследование, МРТ, эндоскопию, лабораторную диагностику, функциональное обследование. Для случаев назначения долгосрочного лечения сеченовский университет Университетская клиническая больница № 2 имеет все необходимое для приема больных. Больничный блок вмещает определенное количество человек. Наш персонал неустанно следит за состоянием своих подопечных и оказывает помощь по мере надобности.

На базе клиники открыты отделения общей, эндоскопической, пластической и амбулаторной хирургии.

Записаться на прием к интересующему вас специалисту можно по телефону.

75 оценок
  • КубановА.М. оценил на
    написал 28 июля 2018 в 13:51 , отредактирован 28 июля 2018 в 19:38
    . Хочу выразить сердечную благодарность коллективу онкоколопроктологического отделения университетской клинической больницы 2.Первого МГМУим.И.М.Сеченова возглавляемого профессором Царьковым П.В.
    Огромное СПАСИБО!!! Хирургу Цугуля Петр Борисовичу за грамотно проведённую операцию, реабилетацию и отзывчивость,
    врачам анестезиологам за профессиональную эпидуральную анестезию.
    Отдельная благодарность медицинским сёстрам Екатерине,Людмиле, Марине за душевное и внимательное отношение к пациентам. Ещё раз большое спасибо коллективу 4-го этажа колопроктологии.
    С уважением ваш пациент Кубанов А. М.
  • Олеся К. оценила на
    написала 18 апреля 2018 в 16:29
    Все знают, что любая операция это серьезное вмешательство во все процессы, протекающие в организме. Исходя из этого очень важно найти того врача, которому вы можете полностью довериться. Такой врач лично для меня Ефетов Сергей Константинович. Доверие и прекрасную репутацию доктор заслужил многими факторами..образование, практический опыт, учёные степени, ну и конечно же благодарности пациентов, я в их числе. Глубокоуважаемый Сергей Константинович, спасибо за операцию и реабилитацию в условиях современной клиники, за индивидуальный подход и заботу высококвалифицированного персонала. Моя благодарность за пределами слов.. Вы настоящий профессионал, великий хирург. У Вас золотые руки. Врач с большой буквы. Бесконечная благодарность профессионалу анестезиологу Стамову Виталию Ивановичу, за спинальный наркоз и сон, операцию перенесла отлично и вышла из наркоза без последствий. Очень рада, что попала именно к Вам! Всей команде клиники колопроктологии и малоинвазийной хирургии им. Сеченова, которое возглавляет Сергей Константинович, нижайший поклон!
  • Юрий оценил на
    написал 2 апреля 2018 в 23:17
    Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу отделения колопроктологии за высокий профессионализм, внимательное отношение, отзывчивость, заботу. Большое спасибо Петру Борисовичу за внимание и консультацию, Марии Александровне за проведение УЗИ-диагностики, всем медсестрам, санитаркам и работникам столовой за ваше душевное отношение. Хочу выразить отдельную благодарность лечащему врачу — Дарье Дмитриевне, внимательной, уверенной, любящей свою работу, и всему медперсоналу, участвовавшему в операции. Спасибо за ваш нелегкий труд.