Сеченовский Университет Университетская детская клиническая больница на Большой Пироговской улице

Современный уровень медицинских технологий позволяет как государственным, так и частным клиникам оказывать профильные услуги. Персонал сеченовский Университет Университетская детская клиническая больница специализируется на предоставлении услуг в сфере кардиологии, ревматологии, гастроэнтерологии, пульмонологии, аллергологии, иммунологии, нефрологии, неврологии, эндокринологии, офтальмологии, оториноларингологии, педиатрии, неонатологии, логопедии.

В сеченовский Университет Университетская детская клиническая больница заботятся о самых маленьких пациентах. Наш персонал специализируется на выявлении болезней у деток, а значит вы можете быть уверены, что ваш ребенок окажется в надежных руках. Кроме консультации у педиатра, открыта запись к другим работающим здесь врачам.

Если вы собираетесь добиться поистине голливудской улыбки, то следует доверить это профессионалам. В сеченовский Университет Университетская детская клиническая больница имеется специализированное оборудование для того, чтобы ваши зубы засияли. Наши стоматологи оказывают услуги лечения кариеса, удаления и протезирования зубов, исправления прикуса, рентгенологической диагностики, а также установки брекетов. С нами ваша улыбка будет в надежных руках!

Ваш малыш не любит зубного врача? В нашей стоматологической клинике нет места детским страхам! Наши доктора — не просто профессионалы, они знают, как найти подход к самым маленьким пациентам.

Для случаев назначения долгосрочного лечения сеченовский Университет Университетская детская клиническая больница имеет все необходимое для размещения больных. Больничный блок вмещает определенное количество пациентов. Наш персонал круглосуточно следит за состоянием своих подопечных и предоставляет помощь по первому требованию.

На базе клиники открыто отделение амбулаторной хирургии.

Среди предлагаемых процедур можно выделить вакцинацию, физиотерапию, мануальную терапию, лечебный массаж, иглорефлексотерапию.

Записаться на консультацию к интересующему вас специалисту можно по указанным телефонам.