Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Клинико-диагностический центр на улице Доватора

На сегодняшний день уровень медицинских технологий позволяет как муниципальным, так и частным медицинским центрам оказывать профильные услуги.

Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Клинико-диагностический центр — это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее индивидуальный комплекс процедур для каждого клиента. В клинике всё организовано с учетом комфортного пребывания посетителей. Оснащение центра помогает провести диагностику организма пациента для составления плана лечения и профилактики. В клинике работают отделения общей терапии, кардиологии, ревматологии, гастроэнтерологии, гепатологии, пульмонологии, аллергологии, иммунологии, нефрологии, гематологии, лечения инфекционных заболеваний, паразитологии, неврологии, эндокринологии, дерматологии, венерологии, урологии, колопроктологии, гинекологии, маммологии, психотерапии, офтальмологии, оториноларингологии, ортопедии. Наши специалисты имеют соответствующие знания и внимательно отнесутся к каждой вашей просьбе. Доверяя свое здоровье нам, вы можете не сомневаться в положительном результате.

В клинике занимаются диагностикой организма на новом оборудовании. У нас вы можете пройти компьютерную томографию, флюорографию, медосмотр, УЗИ, рентгенологическое исследование, эндоскопию, лабораторную диагностику, функциональное обследование.

На базе клиники открыто отделение амбулаторной хирургии.

Среди предлагаемых комплексов процедур можно выделить реабилитацию после травм или операций.

Записаться на прием к интересующему вас специалисту можно по телефону.

12 оценок
  • Анонимный пользователь оценил на
    написал 6 декабря 2015 в 21:36
    Меня часто мучают боли в позвоночнике. Наблюдаюсь в КДЦ на Можайском валу, невропатолог назначила лекарства и направила на консультацию в физиотерапевтическое отделение. Меня внимательно выслушали, ознакомились с результатами обследования и назначили процедуры. После 5 процедур массажа и импульсных токов мне стало легче, но боли не прошли. Хотя медсестры своей улыбкой и добрым словом могут любого поставить на ноги,решили подключить лечебную гимнастику. За неделю я забыл о своих проблемах, комплекс упражнений делаю каждый день. Спасибо вам за то, что вы с вниманием относитесь к каждому пациенту.
    Иванов А. 68 лет