Клиника травматологии, ортопедии и патологии суставов

На сегодняшний день уровень медицинских технологий позволяет как муниципальным, так и частным медицинским центрам оказывать широкий спектр услуг.

Клиника травматологии, ортопедии и патологии суставов — это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее индивидуальный комплекс процедур и услуг для каждого клиента. Работа клиники организована с учетом комфортного пребывания посетителей. Оснащение центра помогает провести диагностику организма пациента для составления плана лечения и профилактики. В клинике работают отделения анестезиологии, ортопедии. Наши врачи имеют высокую квалификацию и внимательно отнесутся к каждой вашей просьбе. Доверяя свое лечение нам, вы можете не сомневаться в положительном результате.

В клинике занимаются диагностикой организма на новом оборудовании. У нас вы можете пройти компьютерную томографию, УЗИ, рентгенологическое исследование, МРТ, эндоскопию, лабораторную диагностику, функциональное обследование. Для случаев назначения долгосрочного лечения клиника травматологии, ортопедии и патологии суставов имеет все необходимое для приема больных. Больничный блок вмещает определенное количество человек. Наш персонал неустанно следит за состоянием своих подопечных и оказывает помощь по мере надобности.

На базе клиники открыты отделения травматологической, эндоскопической, амбулаторной и нейрохирургии.

Среди предлагаемых комплексов процедур можно выделить ЛФК, физиотерапию, лечебный массаж, реабилитацию после травм или операций.

Записаться на прием к интересующему вас специалисту можно по телефону.

90 оценок
Соцсети
  • Zayrbek Shakov оценил на
    написал 7 февраля 2017 в 18:41
    Хочу поблагодарить Черепанова Владимира Геннадьевича 4 года назад мне сусали боли в позвоночники после чего не смог ходить и сел на инвалидное кресло наши врачи говорили что я больше не смогу ходить. И тогда меня отправили к Черепанову Владимиры Геннадьевич и он сразу после осмотра снимоков моих назначил операцию и после операции буквально через 3 дня зашло ко мне в палату и сказал чтоб. Встал и пошол я не мог поверит своим глазам я встал и вышел с палаты и начал ходить заново
  • Анонимный пользователь оценил на
    написал 15 августа 2016 в 21:55
    Много лет прошло, но всё время вспоминаю словами благодарности хирурга Игоря Игоревича Быкова! Фактически спас мне жизнь! Врач с большой буквы! Бегал со мной — девчонкой, сделал срочную сложную операцию, приходил в 7 утра в выходной, чтобы проверить моё состояние! И лечение и отношение к пациенту — настоящий врач от Бога! А еще отдельная благодарность анестезиологу (свинка, забыла имя, но глаза голубые запомнила на всю жизнь) и заведующему отделением Павлу Владимировичу! Низкий вам поклон за мою жизнь!
  • Наталия оценила на
    написала 16 июня 2016 в 18:19
    Хочу выразить огромную благодарность профессору Никифоровой Галине Николаевне, анастезиологу за высокий профессионализм и их золотые руки. А также огромное спасибо за внимание и добрые и нужные слова доктора — ассистента Петровой Екатерине Игоревне. Я немного расскажу другим, чтобы люди не волновались и шли спокойно на аналогичные операции: Утром 9—30 меня прооперировали (удалили папиллому на миндалине горла), предупредили, что будет немного горло беспокоить, и сейчас уже 18—00 я так и не почувствовала абсолютно ничего, не то, чтобы боли, как будто и не было операции, только Свобода в дыхании появилась.