Клиника нервных болезней имени А.Я. Кожевникова на улице Россолимо

Современный уровень медицинских технологий позволяет как государственным, так и частным клиникам оказывать широкий спектр услуг.

Клиника нервных болезней имени А.Я. Кожевникова — это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее специально подобранный комплекс процедур для каждого клиента. В работе клиники все построено с учетом максимального комфорта для посетителей. Оснащение центра позволяет провести диагностику организма пациента для составления плана лечения и профилактических мероприятий. В клинике функционируют отделения психиатрии, неврологии, онкологии, психотерапии, офтальмологии. Наши специалисты имеют высокую квалификацию и с пониманием отнесутся к каждой вашей просьбе. Доверяя заботу о своем здоровье нам, вы можете быть уверены в результате.

В клинике занимаются проведением комплексной диагностики организма на соответствующих аппаратах. У нас вы можете пройти компьютерную томографию, УЗИ, рентгенологическое исследование, лабораторную диагностику, функциональное обследование. Для случаев назначения долгосрочного лечения клиника нервных болезней имени А.Я. Кожевникова имеет все необходимое для размещения больных. Больничный блок вмещает определенное количество пациентов. Наш персонал круглосуточно следит за состоянием своих подопечных и предоставляет помощь по первому требованию.

На базе клиники открыто отделение нейрохирургии.

Среди предлагаемых процедур можно выделить бальнеотерапию, ЛФК, физиотерапию, мануальную терапию, лечебный массаж, иглорефлексотерапию, ВЛОК, реабилитацию после травм или операций.

Записаться на консультацию к интересующему вас специалисту можно по указанным телефонам.

131 оценка
  • Наталья оценил на
    написал 24 мая в 19:39
    Комментарий
    Добрый день, очень хочу настоящим письмом выразить свою благодарность Семёновой Джульетте Хасановне. Узнала о ней да года назад, когда иска в интернете невролога (другого способа у меня не было, а неврологу местной поликлинике не очень доверяла, да простят меня врачи, но не все бывают добросовестными в своих профессиях, это касается любых сфер), чтобы помочь своей маме. Спасибо тем людям, кто оставил положительные отзывы о Джульетте Хасановне, благодаря которым я узнала о ней, поверила в эти отзывы и привела маму в Клинику к ней на прием. Слава Богу, у мамы все хорошо, два года назад она перенесла что-то похожее на микроинсульт, который не подтвердился. Как только маму выписали из больницы, мы приехали в Клинику нервных болезней и начали лечение. Спустя какое-то время проблемы со здоровьем возникли у двоюродного брата, который до знакомства с Джульеттой Хасановной наблюдался у другого врача, в другом мед.учреждении. Наверное, я так расхвалила Джульетту Хасановну, что и он к ней обратился за помощью. У брата тоже все сейчас замечательно! Не могу написать диагноз, с которым он попал к Джульетте Хасановне, чтобы этот отзыв тоже был для кого-то полезным, я, к сожалению, не знаю диагноза. Но проблемы были связаны с головной болью, шумом в ушах. Сейчас Джульетта Хасановна оказала мед.помощь еще одной моей родственнице — моей тете. Даже скорее это была, в первую очередь, моральная помощь. Мой отзыв направлен на то, чтобы сказать этому ДОКТОРУ огромное СПАСИБО! Когда профессия, которую выбрал человек, не работа, а призвание, это сразу чувствуется. Вот у Джульетты Хасановны ее профессия — ее призвание! Она очень чуткая, добрая, профессионал своего дела, и относится к людям с теплотой. Спасибо огромное! И всем, кто будет читать этот отзыв, пожелаю не болеть! С Уважением и благодарностью, Наталья
  • Сергей оценил на
    написал 10 января 2019 в 22:45 , отредактирован 11 января 2019 в 9:04
    Благодарность Алипбекову Насипу Нурипашаевичу!
    27.12.2018 г. Мне была выполнена операция по высвобождению локтевого нерва на левой руке. Операция производилась золотыми руками очень классного нейрохирурга Алипбекова Насипа Нурипашаевича. Этот доктор умеет находить подход к каждому пациенту, легко идёт на контакт в обсуждении методов лечения, учитывает пожелания пациента. Более того, отлично владеет эндоскопом! В другой больнице настаивали на полосовой операции со швом в 10см. В УКБ № 3 Алипбеков Насип Нурипашаевич выполнил операцию эндоскопом, оставив шовчик, всего 2см. После операции сразу появилась чувствительность в 5-ом и 4-ом пальцах и практически прошло онемение. После операционный период прошёл гладко.
    Насип Нурипашаевич, огромное Вам спасибо!
  • Александр оценил на
    написал 1 февраля 2018 в 23:04
    Ситуация была несколько лет назад. Я гитарист, на тот момент практиковался в игре на инструменте усиленно, по 4—6 часов в день. Со временем начали болеть и неметь кисти рук, по ночам неприятные ощущения существенно усиливались, вплоть до нарушения сна. Думал, «переиграл» руки, туннельный синдром - всё, прощай, музыка. В местной поликлинике (живу в Подмосковье) с таким скорее всего никогда не сталкивались, всё-таки проблема весьма специфична — назначили прогревание рук и прочие подобные процедуры, эффекта не возымевшие. По счастливому стечению обстоятельств попал на приём к Семёновой Джульетте Хасановне. Всего за одну консультацию был правильно поставлен диагноз — оказалось, проблема вовсе не в руках, а в нарушении кровотока в воротниковой зоне, так как я ежедневно проводил по несколько часов в одном положении без особых движений, склонившись над гитарой. Было назначено адекватное лечение, даны всевозможные рекомендации, в результате за пару месяцев с недугом полностью удалось справиться. Сейчас практически невозможно встретить человека, который работает по своему призванию, но это точно не про Джульетту Хасановну. Настолько профессионального диагноста сегодня, к сожалению, днём с огнём… Ни малейшего намёка на «развод на деньги» (тоже повсеместная проблема нынешней медицины), ещё раз подчёркиваю — все вопросы были решены за одну-единственную консультацию. Спасибо огромное, Джульетта Хасановна, дальнейших успехов Вам!