Клиника кожных и венерических болезней им.В.А.Рахманова на Большой Пироговской улице

Современный уровень развития медицины позволяет как государственным, так и частным клиникам оказывать профильные услуги. Клиника кожных и венерических болезней им.В.А.Рахманова — это учреждение широкого профиля, предлагающее специально подобранный комплекс процедур для каждого клиента. В р… читать дальше
Все услуги клиники
Тип мед. учреждения
больница
Общая медицина
венерология, дерматология
Восстановительная медицина
физиотерапия

Клиника кожных и венерических болезней им.В.А.Рахманова — это учреждение широкого профиля, предлагающее специально подобранный комплекс процедур для каждого клиента. В работе клиники все построено с учетом максимального комфорта для посетителей. Техническое оснащение кабинетов позволяет провести диагностические исследования организма пациента для составления программы лечения и профилактических мероприятий. В клинике работают отделения дерматологии, венерологии. Наши врачи имеют профильное медицинское образование и с пониманием отнесутся к вашим проблемам. Доверяя свое здоровье нам, вы можете быть уверены в результате.

Для случаев прохождения долгосрочного лечения клиника кожных и венерических болезней им.В.А.Рахманова имеет большой корпус для размещения больных. Больничный блок рассчитан на определенное количество пациентов. Наш персонал круглые сутки следит за стабильностью состояния своих подопечных и предоставляет помощь по первому требованию.

Среди предлагаемых процедур вы можете выбрать физиотерапию.