Клиника кардиологии на Большой Пироговской улице

Современный уровень развития медицины позволяет как государственным, так и частным клиникам оказывать широкий спектр услуг.

Клиника кардиологии — это учреждение широкого профиля, предлагающее специально подобранный комплекс процедур для каждого клиента. В клинике всё организовано с учетом максимального комфорта для посетителей. Оборудование кабинетов позволяет провести диагностические исследования организма пациента для составления программы лечения и профилактических мероприятий. В клинике функционирует отделение кардиологии. Наши врачи имеют высокую квалификацию и с пониманием отнесутся к вашим проблемам. Доверяя заботу о своем здоровье нам, вы можете быть уверены в результате.

Для случаев прохождения долгосрочного лечения клиника кардиологии имеет большой корпус для размещения больных. Больничный блок рассчитан на определенное количество пациентов. Наш персонал неустанно следит за стабильностью состояния своих подопечных и предоставляет помощь по мере надобности.

На базе медицинского центра открыто отделение кардиологической хирургии.

Среди предлагаемых процедур вы можете выбрать физиотерапию, реабилитацию после травм или операций.