Клиника факультетской терапии им. В.Н.Виноградова на Большой Пироговской улице

Современный уровень развития медицины позволяет как бесплатным, так и частным клиникам оказывать различные услуги. Клиника факультетской терапии им. В.Н.Виноградова — это учреждение широкого профиля, предлагающее специально подобранный комплекс процедур и услуг для каждого клиента. Работа… читать дальше

Клиника факультетской терапии им. В.Н.Виноградова — это учреждение широкого профиля, предлагающее специально подобранный комплекс процедур и услуг для каждого клиента. Работа клиники организована с учетом максимального комфорта для посетителей. Оборудование кабинетов позволяет провести диагностические исследования организма пациента для составления программы лечения и профилактических мероприятий. В клинике работают отделения общей терапии, кардиологии, гастроэнтерологии, гепатологии. Наши специалисты имеют профильное медицинское образование и с пониманием отнесутся к вашим проблемам. Доверяя свое здоровье нам, вы можете быть уверены в результате.

Врачи клиники занимаются проведением комплексной диагностики организма на соответствующих аппаратах. Здесь можно пройти компьютерную томографию, УЗИ, рентгенологическое исследование, эндоскопию, лабораторную диагностику, функциональное обследование. Для случаев прохождения долгосрочного лечения клиника факультетской терапии им. В.Н.Виноградова имеет большой корпус для размещения больных. Больничный блок рассчитан на определенное количество пациентов. Наш персонал круглые сутки следит за стабильностью состояния своих подопечных и предоставляет помощь при первой необходимости.

Среди предлагаемых процедур вы можете выбрать физиотерапию, реабилитацию после травм или операций.