Клиника факультетской хирургии им. Н.Н. Бурденко на Большой Пироговской улице

Современный уровень развития медицины позволяет как бесплатным, так и частным клиникам оказывать различные услуги.

Едва ли можно в двух словах описать всю значимость медицины в современном мире. На протяжении всей жизни человек находится под постоянным покровительством медицинского персонала лечебных учреждений, в которые он обращается с той или иной проблемой. Клиника факультетской хирургии им. Н.Н. Бурденко не только помогает восстановить организм, но и организует комплекс профилактических процедур, способствующих сохранению здоровья на долгие годы. Персонал клиники факультетской хирургии им. Н.Н. Бурденко специализируется на предоставлении услуг в сфере анестезиологии, онкологии.

Для случаев прохождения долгосрочного лечения клиника факультетской хирургии им. Н.Н. Бурденко имеет большой корпус для размещения больных. Больничный блок рассчитан на определенное количество пациентов. Наш персонал неустанно следит за стабильностью состояния своих подопечных и предоставляет помощь при первой необходимости.

На базе медицинского центра открыты отделения общей, эндоскопической и кардиологической хирургии.

4 оценки
  • Мария Бугакова оценила на
    написала 15 июня 2017 в 14:10
    Искренне хочу выразить благодарность всему онкологическому хирургическому отделению клиники факультетской хирургии им. Н. Н. Бурденко Первого МГМУ им. И.М. Сеченова и поздравить с наступающим профессиональным праздником- Днем медицинского работника!!!! Профессионалов своего дела и специалистов от Бога!!!
    Директора клиники, академика РАН, Черноусова Александра Федоровича!!!
    Заведующего онкологическим хирургическим отделением, доктора медицинских наук, профессора Егорова Алексея Викторовича!!!
    Доктора медицинских наук, профессора Хоробрых Татьяну Витальевну!!!
    Нашего лечащего врача, к.м.н, врача-хирурга Васильева Ивана Алексеевича!!!
    Аспиранта Ивашова Ивана Валерьевича!!!

Каждый день Вы дарите людям здоровье, радость и счастье. Работа Ваша сложна и ответственна, требует умения принимать решения, стремления к самосовершенствованию и освоению новых технологий- качеств, от которых порой зависит человеческая жизнь.
    Пусть Ваш высокий профессионализм, чуткое сердце и золотые руки всегда будут вознаграждены признательностью и любовью пациентов!!!!!
    Желаю Вам здоровья, оптимизма, уверенности в завтрашнем дне, новых достижений в медицине, материального и семейного благополучия!!!!

P.S. Спасибо Вам за оказанную помощь моему сыну Васянькину Андрею (18 лет.). из г. Самара. Только благодаря Вам и Вашему профессионализму сын вернулся к полноценной жизни!!!! Дай Вам бог всего наилучшего!!!!!