Клиника челюстно-лицевой хирургии МГМУ им. Сеченова на улице Доватора

Современный уровень развития медицины позволяет как бесплатным, так и частным клиникам оказывать различные услуги. Клиника челюстно-лицевой хирургии МГМУ им. Сеченова — это учреждение широкого профиля, предлагающее специально подобранный комплекс услуг для каждого клиента. Работа клиники о… читать дальше

Клиника челюстно-лицевой хирургии МГМУ им. Сеченова — это учреждение широкого профиля, предлагающее специально подобранный комплекс услуг для каждого клиента. Работа клиники организована с учетом максимального комфорта для посетителей. Оборудование кабинетов позволяет провести диагностические исследования организма пациента для составления программы лечения и профилактических мероприятий. В клинике работает отделение анестезиологии. Наши специалисты имеют соответствующие знания и с пониманием отнесутся к вашим проблемам. Доверяя свое здоровье нам, вы можете быть уверены в результате.

Если вы всерьез решили добиться ровной и сверкающей улыбки, то следует доверить это профессионалам. В клиника челюстно-лицевой хирургии МГМУ им. Сеченова имеется все необходимое для того, чтобы ваши зубы всегда были здоровыми. Наши стоматологи готовы предоставить услуги лечения кариеса, удаления и протезирования зубов, рентгенологической диагностики, а также установки имплантов. С нами ваша улыбка будет в надежных руках!

Для случаев прохождения долгосрочного лечения клиника челюстно-лицевой хирургии МГМУ им. Сеченова имеет большой корпус для размещения больных. Больничный блок рассчитан на определенное количество пациентов. Наш персонал круглосуточно следит за стабильностью состояния своих подопечных и предоставляет помощь по мере надобности.

На базе медицинского центра открыты отделения ЛОР, пластической, амбулаторной, челюстно-лицевой и нейрохирургии.