Клиника челюстно-лицевой хирургии МГМУ им. Сеченова на улице Доватора

Современный уровень развития медицины позволяет как бесплатным, так и частным клиникам оказывать различные услуги.

Клиника челюстно-лицевой хирургии МГМУ им. Сеченова — это учреждение широкого профиля, предлагающее специально подобранный комплекс услуг для каждого клиента. Работа клиники организована с учетом максимального комфорта для посетителей. Оборудование кабинетов позволяет провести диагностические исследования организма пациента для составления программы лечения и профилактических мероприятий. В клинике работает отделение анестезиологии. Наши специалисты имеют соответствующие знания и с пониманием отнесутся к вашим проблемам. Доверяя свое здоровье нам, вы можете быть уверены в результате.

Если вы всерьез решили добиться ровной и сверкающей улыбки, то следует доверить это профессионалам. В клиника челюстно-лицевой хирургии МГМУ им. Сеченова имеется все необходимое для того, чтобы ваши зубы всегда были здоровыми. Наши стоматологи готовы предоставить услуги лечения кариеса, удаления и протезирования зубов, рентгенологической диагностики, а также установки имплантов. С нами ваша улыбка будет в надежных руках!

Для случаев прохождения долгосрочного лечения клиника челюстно-лицевой хирургии МГМУ им. Сеченова имеет большой корпус для размещения больных. Больничный блок рассчитан на определенное количество пациентов. Наш персонал круглосуточно следит за стабильностью состояния своих подопечных и предоставляет помощь по мере надобности.

На базе медицинского центра открыты отделения ЛОР, пластической, челюстно-лицевой и нейрохирургии.

58 оценок
  • Нери оценил на
    написал 5 февраля в 21:10
    У Астемира Икрамовича делала ринопластику носа, результатом осталась очень довольна, отличная работа, очень внимательный врач, всегда на связи в реабилитационный период, профессиональный подход!!!! Уже порекомендовала своим подругам))))
  • Оноре Бальзак оценил на
    написал 6 марта 2017 в 10:39
    Здравствуйте всем,кто лечит,или будет лечиться в 1-ой клинической больницы им.Сеченова,надеюсь мой отзыв поможет лучше узнать это место,и тех людей кто в нем работает.
    В 2016 году в начале февраля, был госпитализирован с травмой,скулолобно- орбитального комплекса в данное мед.учреждение,и на протяжении всех 26 дней,что находился в отделении члх,получил глубокое внимание,заботу и уважение со стороны как лечащих врачей Шайхалиева А.И и ординатора Стебелевой Ю.В,бесконечная им благодарность!,так и от зав.отделением Шаманаева С.В,который всегда готов с удивительной вежливостью и скромностью дать консультацию,и помочь в любой проблеме и вопросу относительно лечения,так и всего мед.персонала(пищ.блок,сан.работники)которые смогли создать атмосферу уюта и комфорта как дома,не смотря на то,что в стенах клиники решаются самые сложные задачи,которые помагают людям в таком не простом положении.
    В заключении хотел еще раз выразить благодарность и сильнейшую признательность Шайхалиеву Астемиру Икрамовичу,Стебелевой Юлии Валерьевне,Смыслову Игорю Ивановичу,мне вас не забыть,и вообще всем,всем кто работая в институте, помог мне увидеть,и за ручил верой в то,что доброта,любовь и ум существуют в действии,спасибо вам!
    С уважением Гринюк.С
  • Анонимный пользователь оценил на
    написал 26 сентября 2016 в 23:06
    Шайхалиев Астемир Икрамович! Спасибо большое! Надеюсь, что с Вашей помощью ещё поживу. Низкий Вам поклон! Ваш пациент (Юрий Николаевич) из Твери. Лето-осень 2016 г.
Показать еще 2 отзыва