Клиника акушерства и гинекологии им. Снегирева

На сегодняшний день уровень развития медицины позволяет как муниципальным, так и частным медицинским центрам оказывать различные услуги.

Клиника акушерства и гинекологии им. Снегирева — это учреждение широкого профиля, предлагающее индивидуальный комплекс процедур для каждого клиента. В клинике всё организовано с учетом комфортного пребывания посетителей. Оборудование кабинетов помогает провести диагностические исследования организма пациента для составления программы лечения и профилактики. В клинике функционируют отделения анестезиологии, гинекологии, онкологии, психотерапии, педиатрии. Наши работники имеют высокую квалификацию и внимательно отнесутся к вашим проблемам. Доверяя заботу о своем здоровье нам, вы можете не сомневаться в положительном результате.

В Клиника акушерства и гинекологии им. Снегирева работают акушеры и гинекологи. Принято считать, что к врачам нужно обращаться только в случае, если вы чувствуете явное недомогание. Однако это решение не верно, ведь болезнь гораздо проще победить в зародыше. И особенно это касается болезней у женщин. Даже для здоровой женщины посещать гинеколога нужно регулярно, ведь именно профилактика является основой крепкого здоровья.

Родильное отделение Клиника акушерства и гинекологии им. Снегирева помогло появиться на свет здоровым деткам. Большую роль в этом играет штат наших акушеров и врачей, чьи профессиональные навыки делают роды максимально комфортными и безопасными. Здесь будущие мамы всегда находятся под присмотром медсестер.

Наши консультанты помогут в вопросе планирования семьи и вспомогательных репродуктивных технологий.

Врачи клиники занимаются диагностикой организма на новом оборудовании. Здесь можно пройти УЗИ, рентгенологическое исследование, лабораторную диагностику. Для случаев прохождения долгосрочного лечения клиника акушерства и гинекологии им. Снегирева имеет большой корпус для приема больных. Больничный блок рассчитан на определенное количество человек. Наш персонал неустанно следит за стабильностью состояния своих подопечных и оказывает помощь по первому требованию.

На базе медицинского центра открыты отделения урологической, гинекологической и эндоскопической хирургии.

Среди предлагаемых комплексов процедур вы можете выбрать ЛФК, физиотерапию, лечебный массаж, очищение организма.

Записаться на прием к нужному специалисту можно по телефону.

46 оценок
  • Ирина оценил на
    написал 30 апреля в 16:28
    Очень внимательный персонал.Врачи-профессионалы своего дела.
    Комментарий
    Алла Алексеевна, очень прошу извинить, что в предыдущем отзыве, неправильно написали ваше отечество.Извините
  • Екатерина оценила на
    написала 25 мая 2019 в 12:08 , отредактирован 26 мая 2019 в 15:33
    Хочу выразить огромную благодарность доктору акушер-гинекологу
    Бахваловой Алле Алексеевне за ее внимательное и заботливое отношение к больным. Доктор делала мне операцию лапароскопию, все прошло превосходно. Доктор от Бога. Настоящий профессионал своего дела. На каждом этапе доступно все объясняла и оперативно помогала.
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ
    АЛЛА АЛЕКСЕЕВНА.
    Так же хочу выразить благодарность всему персоналу больницы за внииательное отношение к больным.
    Всем Рекомендую.
Показать еще 3 отзыва